云南工商学院航空学院2018年面试录取信息
文章发布:网站编辑    发布时间:2018-05-11    阅读:0次

 

序号 面试编号 姓名 性别 毕业学校 录取情况
1 3 白莹 石屏中学 空中乘务(航服)
2 5 史梦佳 个旧一中 空中乘务(航服)
3 6 陶怡婷 个旧一中 空中乘务(航服)
4 8 刘宁奕然 蒙自一中 空中乘务(航服)
5 10 白潇 蒙自一中 空中乘务(空乘)
6 11 马潇 蒙自一中 空中乘务(空乘)
7 12 李卓衡 个旧三中 空中乘务(空乘)
8 17 张磊 个旧三中 空中乘务(航服)
9 18 包程宇 蒙自一中 空中乘务(航服)
10 19 张峻铭 蒙自实验中学 空中乘务(空乘)
11 20 翟津杉 文山一中 空中乘务(航服)
12 21 陆错莉 蒙自一中 空中乘务(空乘)
13 22 张丹阳 蒙自一中 空中乘务(空乘)
14 26 张馨元 蒙自一中 空中乘务(空乘)
15 27 高蕊 石屏中学 空中乘务(空乘)
16 29 苏彤 个旧一中 空中乘务(航服)
17 31 马奥楠 个旧一中 空中乘务(航服)
18 32 李育宇 蒙自一中 空中乘务(航服)
19 33 胡崟磊 蒙自一中 空中乘务(空乘)
20 34 刘泽 砚山二中 空中乘务(航服)
21 39 王晓伦 河口中学 空中乘务(航服)
22 40 杨飞 弥勒四中 空中乘务(航服)
23 41 杨树睿 弥勒四中 空中乘务(航服)
24 43 王君瑞 弥勒四中 空中乘务(航服)
25 45 白琛 蒙自一中 空中乘务(航服)
26 46 吕欣烨 河口中学 空中乘务(航服)
27 48 王淇 河口中学 空中乘务(航服)
28 50 赵纪腾香 红河县一中 空中乘务(航服)
29 52 李俏甜 蒙自一中 空中乘务(空乘)
30 54 汤皓丞 蒙自实验中学 空中乘务(航服)
31 58 李永祺 蒙自一中 空中乘务(航服)
32 59 王屾 蒙自实验中学 空中乘务(航服)
33 58 李咏祺 蒙自一中 空中乘务(航服)
34 59 王屾 蒙自实验中学 空中乘务(航服)
35 60 张天祥 蒙自实验中学 空中乘务(空乘)
36 61 唐天芹 弥勒四中 空中乘务(航服)
37 62 彭诗雅 弥勒四中 空中乘务(航服)
38 63 张芸敏 蒙自实验中学 空中乘务(空乘)
39 64 邹婧娴 蒙自实验中学 空中乘务(航服)
40 65 马拴娜 蒙自实验中学 空中乘务(航服)
41 68 张娅 蒙自实验中学 空中乘务(空乘)
42 69 谢青卓 蒙自实验中学 空中乘务(空乘)
43 70 邹郅 建水六中 空中乘务(空乘)
44 71 姜羽 建水二中 空中乘务(航服)
45 72 曹海锐 建水六中 空中乘务(空乘)
46 73 冼桂梅 建水二中 空中乘务(航服)
47 74 陈睿 金平一中 空中乘务(空乘)
48 75 陶玉章 金平一中 空中乘务(空乘)
49 76 谭万清 金平一中 空中乘务(空乘)
50 78 沈霞欣 蒙自一中 空中乘务(航服)
51 1 李欣雨 玉溪二中 空中乘务(空乘)
52 4 王晶 玉溪二中 空中乘务(航服)
53 6 褚冰 玉溪二中 空中乘务(航服)
54 8 金妙凝 玉溪二中 空中乘务(航服)
55 9 潘姝蓉 玉溪二中 空中乘务(空乘)
56 11 罗玉龙 通海二中 空中乘务(航服)
57 12 丁子泰 玉溪二中 空中乘务(航服)
58 13 平吏兵 江川第一中学 空中乘务(航服)
59 14 高瑞民 玉溪二中 空中乘务(航服)
60 15 夏鸿宇 玉溪二中 空中乘务(航服)
61 19 廖璐 玉溪二中 空中乘务(航服)
62 20 矣淑婷 玉溪二中 空中乘务(空乘)
63 21 崔艺馨 江川第一中学 空中乘务(空乘)
64 22 王龙凤 玉溪一中 空中乘务(航服)
65 24 李思颖 玉溪二中 空中乘务(航服)
66 25 王书盈 玉溪二中 空中乘务(空乘)
67 27 张婉琳 玉溪二中 空中乘务(航服)
68 28 卢忠杨瑞 玉溪二中 空中乘务(航服)
69 31 黄俊宇 玉溪二中 空中乘务(空乘)
70 33 薛刚 玉溪二中 空中乘务(航服)
71 36 代迎佳 玉溪二中 空中乘务(航服)
72 41 李素 江川第一中学 空中乘务(空乘)
73 42 史姞 玉溪二中 空中乘务(航服)
74 43 郭靖圆 江川第一中学 空中乘务(空乘)
75 44 李玉玲 玉溪二中 空中乘务(航服)
76 45 张艳美 玉溪二中 空中乘务(航服)
77 46 周健菲 玉溪二中 空中乘务(航服)
78 52 田倩银 玉溪二中 空中乘务(航服)
79 53 李芸 玉溪二中 空中乘务(航服)
80 54 韩梦甜 玉溪二中 空中乘务(航服)
81 55 柴苑洁 玉溪二中 空中乘务(航服)
82 63 夏晓灿 玉溪二中 空中乘务(航服)
83 66 辛坤庭 玉溪二中 空中乘务(空乘)
84 67 王建增 玉溪二中 空中乘务(航服)
85 2 李婷 泸西一中 空中乘务(航服)
86 6 曹琳婕 泸源中学 空中乘务(航服)
87 9 郑志刚 泸西一中 空中乘务(航服)
88 10 马丁 泸西一中 空中乘务(航服)
89 17 苟麦琳 泸源中学 空中乘务(航服)
90 25 焦琴 泸源中学 空中乘务(航服)
91 32 何云杰 泸源中学 空中乘务(航服)
92 43 龙跃根 泸源中学 空中乘务(航服)
93 44 赵科铃 泸源中学 空中乘务(空乘)
94 45 王超 泸源中学 空中乘务(空乘)
95 47 张浩猛 泸源中学 空中乘务(航服)
96 55 阮雪瑶 泸源中学 空中乘务(航服)
97 61 程康 泸源中学 空中乘务(航服)
98 63 陈鹏 泸源中学 空中乘务(航服)
99 67 李达伟 泸源中学 空中乘务(航服)
100 72 何贞谊 泸源中学 空中乘务(航服)
101 1-9 王云爽 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
102 1-12 严昌琼 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
103 1-15 朱凌 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
104 1-17 张国瑞 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
105 1-21 丁旭 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
106 1-28 张文亮 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
107 1-31 徐晓 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
108 1-37 刘连江 巧家县第一中学 空中乘务(航服)
109 1-2 程江旭 罗平二中 空中乘务(航服)
110 1-11 黄兴月 罗平三中 空中乘务(航服)
111 1-25 李彭仁 罗平三中 空中乘务(航服)
112 1-47 范玉鹏 罗平三中 空中乘务(航服)
113 1-1 阮李文 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
114 1-2 陈真 陆良实验中学 空中乘务(航服)
115 1-3 高于淞 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
116 1-6 母赛飞 陆良联办中学 空中乘务(航服)
117 1-7 王嘉鑫 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
118 1-11 李昱佳 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
119 1-12 陈珺璟 陆良县联办中学 空中乘务(航服)
120 1-13 陈昕雨 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
121 1-21 杨瑾源 不详 空中乘务(空乘)
122 1-23 梁奉铭 黄冈启明中学 空中乘务(空乘)
123 1-26 刘思敏 陆良县联办中学 空中乘务(航服)
124 1-28 刘峰 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
125 1-29 高志成 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
126 1-34 李雨欣 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
127 1-40 闵熙斐 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
128 1-45 郑丁源 中枢镇第二中学 空中乘务(空乘)
129 1-49 张城铭 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
130 1-55 彭锦秋 陆良县联办中学 空中乘务(航服)
131 1-56 宋怡菲 陆良县联办中学 空中乘务(空乘)
132 1-61 陈娜 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
133 1-68 王成美 不详 空中乘务(航服)
134 1-73 资皓婷 陆良实验中学 空中乘务(航服)
135 1-82 顾玲娜 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
136 1-84 吴丹妮 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
137 1-89 王敏艳 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
138 1-92 邱紫俊 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
139 1-99 潘毅恒 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
140 1-101 陈榕瑞 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
141 1-105 王博横 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
142 1-114 雍玉婷 云南北辰高级中学 空中乘务(航服)
143 1-115 彭安净 云南北辰高级中学 空中乘务(空乘)
144 1-134 武学艳 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
145 1-135 韩金碧 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
146 1-141 尖难刚 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
147 1-142 师硕阳 中枢镇第二中学 空中乘务(航服)
148 1-145 王添 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
149 1-148 杨兴龙 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
150 2-1 朱路艳 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
151 2-7 张震 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
152 2-10 刘梦瑞 陆良县第八中学 空中乘务(航服)
153 1 茶纪珍 巍山一中 空中乘务(航服)
154 2 马凡 祥云一中 空中乘务(空乘)
155 3 李政燃 祥云一中 空中乘务(航服)
156 8 张润宇 祥云一中 空中乘务(航服)
157 11 董思励 祥云一中 空中乘务(航服)
158 12 罗枝才 祥云一中 空中乘务(空乘)
159 13 孔凡贵 祥云一中 空中乘务(航服)
160 17 何佳靖 祥云一中 空中乘务(航服)
161 19 郭体娟 祥云一中 空中乘务(航服)
162 1 杨雨欣 施甸县第二完全中学 空中乘务(空乘)
163 3 张立蓉 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
164 4 苏李福 施甸县第二完全中学 空中乘务(空乘)
165 5 段光艳 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
166 8 段佳仙 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
167 9 甫会该 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
168 11 段自娜 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
169 13 段自素 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
170 14 杨承富 施甸县第二完全中学 空中乘务(空乘)
171 17 杨丽娇 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
172 19 赵春蓉 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
173 20 陈锦凯 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
174 25 何丽琪 施甸县第二完全中学 空中乘务(空乘)
175 31 张涛 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
176 34 何佳菲 保山市第七中学 空中乘务(航服)
177 35 李小翠 保山市第七中学 空中乘务(空乘)
178 36 许茂迪 腾冲市民族完全中学 空中乘务(航服)
179 37 番能孝 腾冲市民族完全中学 空中乘务(航服)
180 38 刘岚清 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
181 41 张泽海 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
182 42 宋箐箐 保山市第七中学 空中乘务(航服)
183 47 杨海甜 施甸县第二完全中学 空中乘务(航服)
184 48 杨宇舟 保山市曙光中学 空中乘务(空乘)
185 49 王德英 腾冲市民族完全中学 空中乘务(航服)
186 51 赵丽品 腾冲市民族完全中学 空中乘务(航服)
187 54 孙加菊 腾冲市民族完全中学 空中乘务(航服)
188 57 杨丽斌 保山市第七中学 空中乘务(航服)
189 58 罗胤娇 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
190 59 杨玉嫄 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
191 61 熊守雅 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
192 63 李江辉 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
193 66 穆迎春 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
194 67 董勇 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
195 68 王家祥 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
196 69 朱飞 保山市实验中学 空中乘务(航服)
197 70 李晓霞 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
198 71 范丽雪 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
199 73 吴熳 昌宁第二中学 空中乘务(航服)
200 78 唐佳 隆阳区第一中学 空中乘务(空乘)
201 80 张文芳 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
202 81 蒋顺伟 保山市第八中学 空中乘务(航服)
203 83 郝荣杨 保山市第八中学 空中乘务(空乘)
204 84 朱伽慧 保山市第八中学 空中乘务(航服)
205 86 李烨 保山市第七中学 空中乘务(空乘)
206 87 杨俊呈 保山市第八中学 空中乘务(空乘)
207 88 沈海华 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
208 89 赵紫娟 保山市曙光中学 空中乘务(空乘)
209 91 赧晓清 龙陵二中 空中乘务(空乘)
210 92 苏杨金玥 龙陵二中 空中乘务(航服)
211 93 裴兰会 龙陵二中 空中乘务(航服)
212 95 何博 施甸县第一完全中学 空中乘务(空乘)
213 97 李绍博 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
214 100 杨然伊 昌宁第一中学 空中乘务(航服)
215 103 罗健 昌宁县第一中学 空中乘务(航服)
216 104 张云菲 昌宁县第一中学 空中乘务(航服)
217 105 王斌 保山市实验中学 空中乘务(航服)
218 106 李建瑞 保山市实验中学 空中乘务(航服)
219 108 霍文康 保山市实验中学 空中乘务(航服)
220 110 何一金 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
221 111 董金鹏 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
222 112 蒋超 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
223 116 赵子莹 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
224 119 曹斌雄 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
225 121 董玉妮 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
226 122 张子玥 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
227 124 张清 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
228 125 蒋云美 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
229 126 闪怡 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
230 127 张国 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
231 128 董自娇 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
232 131 徐亚娇 施甸县第一完全中学 空中乘务(航服)
233 134 何逸霏 保山市实验中学 空中乘务(航服)
234 135 王琦静 保山市实验中学 空中乘务(空乘)
235 136 朱丽丽 保山市实验中学 空中乘务(航服)
236 139 代红青 保山市实验中学 空中乘务(航服)
237 140 唐世杨 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
238 141 杨敬雪 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
239 142 李俊 保山市曙光中学 空中乘务(空乘)
240 143 李雪 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
241 144 阮静周 保山市曙光中学 空中乘务(航服)
242 147 王徐平 施甸县第一完全中学 空中乘务(空乘)
243 A29 段云霄 保山市实验中学 空中乘务(航空)
244 A43 吕祖杏 保山市实验中学 空中乘务(航空)
245 A44 赵敬红 保山市实验中学 空中乘务(航空)
246 A46 董晓妮 保山市实验中学 空中乘务(航空)
247 A55 赵芸 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
248 A56 严琦 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
249 A71 宋波 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
250 A74 张连俊 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
251 A78 杜蓉 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
252 A80 刘燚 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
253 A86 张丽琦 保山市田家炳中学 空中乘务(航空)
254 A88 杨继云 保山市田家炳中学 空中乘务(空乘)
255 2 彭延瑞 芒市第一中学 空中乘务(航服)
256 3 杨倪 瑞丽第一民族中学 空中乘务(空乘)
257 5 张天成 梁河县第一中学 空中乘务(空乘)
258 6 李本阳 梁河县第一中学 空中乘务(空乘)
259 7 丁腊梅 陇川县第一中学 空中乘务(航服)
260 8 何海欢 陇川县第一中学 空中乘务(空乘)
261 10 张晗 龙陵县第一中学 空中乘务(航服)
262 11 周家豪 梁河县第一中学 空中乘务(空乘)
263 16 陆雨欣 瑞丽第一民族中学 空中乘务(航服)
264 21 李雪琪 陇川县第一中学 空中乘务(航服)
265 23 彭博 芒市第一中学 空中乘务(航服)
266 25 张雨瑶 龙陵县第三中学 空中乘务(航服)
267 29 陈志鹏 龙陵县第一中学 空中乘务(航服)
268 30 李永仙 陇川县第一中学 空中乘务(航服)
269 32 谢君呈 芒市第一中学 空中乘务(航服)
270 35 何磊 德宏州民族第一中学 空中乘务(航服)
271 37 何忠琳 德宏州民族第一中学 空中乘务(空乘)
272 43 杨炀 陇川县第一中学 空中乘务(航服)
273 47 杨卫规 黄冈启明中学 空中乘务(航服)
274 49 梁根源 芒市第一中学 空中乘务(航服)
275 50 番成龙 陇川县第一中学 空中乘务(航服)
276 51 杨红艳 陇川县第一中学 空中乘务(空乘)
277 52 聂汝娟 瑞丽第一民族中学 空中乘务(航服)
278 53 杨象荃 芒市第一中学 空中乘务(空乘)
279 54 张竞文 梁河县第一中学 空中乘务(空乘)
280 58 雷翠书 芒市第一中学 空中乘务(航服)
281 61 王政欢 龙陵县第二中学 空中乘务(航服)
282 62 金秋月 芒市第一中学 空中乘务(航服)
283 64 杨福贵 龙陵县第二中学 空中乘务(空乘)
284 65 欧阳秋连 龙陵县第二中学 空中乘务(航服)
285 66 陈金艳 梁河县第一中学 空中乘务(航服)
286 70 张会金 芒市第一中学 空中乘务(航服)
287 71 杨毕茹 盈江第一高级中学 空中乘务(航服)
288 73 王根杰 盈江第一高级中学 空中乘务(航服)
289 75 李永巧 龙陵县第二中学 空中乘务(空乘)
290 77 杨杰皓 芒市第一中学 空中乘务(航服)
291 80 杨爱娜 芒市第一中学 空中乘务(航服)
292 82 杨健冉 盈江第一高级中学 空中乘务(空乘)
293 83 曹建虎 盈江第一高级中学 空中乘务(航服)
294 84 邱成涛 龙陵三中 空中乘务(航服)
295 86 朱彤瑶 芒市第一中学 空中乘务(航服)
296 88 王宇华 芒市第一中学 空中乘务(航服)
297 93 房祥宏 龙陵县第二中学 空中乘务(航服)
298 95 杨洪 梁河县第一中学 空中乘务(航服)
299 103 寸得力 梁河县第一中学 空中乘务(航服)
300 105 张仟梅 畹町中学 空中乘务(航服)
301 106 李自强 龙陵县第二中学 空中乘务(航服)
302 107 刘智强 芒市第一中学 空中乘务(航服)
303 112 冯元 德宏州民族第一中学 空中乘务(航服)
304 115 蒋佳竹 瑞丽第一民族中学 空中乘务(航服)
305 123 曾宇泓 瑞丽第一民族中学 空中乘务(航服)
306 125 付文贤 瑞丽第一民族中学 空中乘务(航服)
307 129 杨思朝 芒市第一中学 空中乘务(空乘)
308 132 周先侣 龙陵县第一中学 空中乘务(航服)
309 142 植相翁 盈江县民族完全中学 空中乘务(航服)
310 143 何松任 芒市第一中学 空中乘务(航服)
311 1 刘亭亭 昆明市实验中学 空中乘务(航服)
312 2 纳耀仟 昆明市第三十中学 空中乘务(空乘)
313 3 王雪霏 昆明市第三十中学 空中乘务(航服)
314 4 饶雨璇 昆明市第三十中学 空中乘务(航服)
315 6 彭韵璇 昆明市第三十中学 空中乘务(空乘)
316 13 邱钖林 昆明市艺卓高级中学 空中乘务(航服)
317 14 吴南桦 昆明市艺卓高级中学 空中乘务(航服)
318 21 汤春涛 昆明市艺卓高级中学 空中乘务(航服)
319 23 王雨昕 昆明市艺卓高级中学 空中乘务(航服)
320 24 杨曌瑞苓 昆明市艺卓高级中学 空中乘务(航服)
321 28 张际 昆明市第三十中学 空中乘务(航服)
322 29 程睿 昆明市第三十中学 空中乘务(航服)
323 30 王若雪 昆明市第三十中学 空中乘务(空乘)
324 32 杨研 昆明市实验中学 空中乘务(航服)
325 33 曹漪婷 昆明市实验中学 空中乘务(空乘)
326 36 陈欣睿 昆明市实验中学 空中乘务(航服)
327 37 蒋晨 昆明市实验中学 空中乘务(航服)
328 39 罗景允 昆明市实验中学 空中乘务(航服)
329 40 胡维锦 粤秀中学 空中乘务(航服)

 

 

云南工商学院航空学院
  • 地址:云南省昆明市嵩明县杨林职教园区官军路

  • 邮编:651701

学校官方微信公众号

学校官方微博

Copyright © 1999-2019 云南工商学院   All Rights Reserved.   |   云教ICP备1206028号   |   滇ICP备17000571号-3   |   滇公网安备53010202000060号